Как долго ждать ответа на ходатайство в апелляции?
Суд апелляционной инстанции может не давать ответ на ваше ходатайство на протяжении нескольких заседаний. Срок рассмотрения апелляционной жалобы обычно составляет до 2 месяцев, а судья вправе разрешить поданное ходатайство в любой момент до вынесения итогового апелляционного определения.
Здравствуйте!
Вам ответ и не пришлют. Такое ходатайство под протокол разрешается. Если было 2 заседания и перенесли рассмотрение на третье, то вероятно суд перешёл к рассмотрению по правилам 1 инстанции т.к. апелляция обычно рассматривает дела в 1, реже в 2 заседания.