Как вернуть деньги после мошенничества со ставками на спорт?
Нет такой возможности кроме как обращение в полицию с заявлением о том что в отношении Вас совершено мошенничество и ваши денежные средства похитили
Ничего вы не вернёте.
через суд взыщите, но нужно все это доказать, переписка и т.д.
Шансы вернуть деньги есть, но для этого нужно действовать быстро: собрать доказательства, обратиться в правоохранительные органы и, возможно, в суд. В таких случаях ключевую роль играет оперативность.
К сожалению и сам Толик и ставки и вывод денег это классическая схема треугольник.Кроме ваших реальных денег в этой схеме ничего небыло.
Можете написать заявление в полицию,но толку будет мало.
ответ дан жипити чат ИИ, не читает даже что копирует , что за бред
Здравствуйте.
1.Обращение в полицию.
2. Обращение в суд.
Но это не коррупция, простое воровство. А Вы можете узнать телефон Анатолия Аксёнова @Anatolij Aksenov_90 по этим данным? мой тел.+79516146214
Шансы вернуть деньги есть, но для этого нужно действовать быстро: собрать доказательства, обратиться в правоохранительные органы и, возможно, в суд
Здравствуйте. Вы попали в лапы к мошенникам.Ни ставок, ни денег. Всё! Можно обратиться в полицию. Но вряд ли там помогут
Вы столкнулись с классической мошеннической схемой, которая называется «развод на выводе выигрышей» или лжеюридическая помощь. Человек под этим ником это серийный мошенник, а не юрист, и никаких реальных ставок или выигрышей не существовало.
Если он обещал выигрыш на ставках, требовал плату за вывод, а затем исчез, перестав отвечать, — это признаки мошенничества. Он мог получить доступ к вашему Trust Wallet или обманом заставить вас перевести средства.