LSN Messenger
Кемерово, 25.06.2026, 17:46

Как вернуть деньги после мошенничества со ставками на спорт?

Вопрос №25005431 из г. Кемерово
опубликован 25.06.2026, 17:46
С юристом Анатолий Аксёнов @Anatolij Aksenov_90 давно выиграли на ставках по футболу и за вывод я заплатил кучу денег, залез в долги. И вот недавно из Траст Валет, где были средства всё испарилось, Анатолий не отвечает на все мои вопросы. Каким то образом умудрился всё забрать. Есть ли возможность найти его и пуст поделится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой возможности кроме как обращение в полицию с заявлением о том что в отношении Вас совершено мошенничество и ваши денежные средства похитили

26.06.2026, 10:09
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ничего вы не вернёте.

25.06.2026, 17:48

через суд взыщите, но нужно все это доказать, переписка и т.д.

25.06.2026, 17:48

Шансы вернуть деньги есть, но для этого нужно действовать быстро: собрать доказательства, обратиться в правоохранительные органы и, возможно, в суд. В таких случаях ключевую роль играет оперативность.

25.06.2026, 17:49
Оценка автора вопроса:

К сожалению и сам Толик и ставки и вывод денег это классическая схема треугольник.Кроме ваших реальных денег в этой схеме ничего небыло.

Можете написать заявление в полицию,но толку будет мало.

25.06.2026, 17:56
Оценка автора вопроса:

ответ дан жипити чат ИИ, не читает даже что копирует , что за бред

25.06.2026, 18:51

Здравствуйте.

1.Обращение в полицию.

2. Обращение в суд.

25.06.2026, 18:08
Оценка автора вопроса:

Но это не коррупция, простое воровство. А Вы можете узнать телефон Анатолия Аксёнова @Anatolij Aksenov_90 по этим данным? мой тел.+79516146214

26.06.2026, 08:09

Шансы вернуть деньги есть, но для этого нужно действовать быстро: собрать доказательства, обратиться в правоохранительные органы и, возможно, в суд

25.06.2026, 21:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вы попали в лапы к мошенникам.Ни ставок, ни денег. Всё! Можно обратиться в полицию. Но вряд ли там помогут

26.06.2026, 08:24
Оценка автора вопроса:

Вы столкнулись с классической мошеннической схемой, которая называется «развод на выводе выигрышей» или лжеюридическая помощь. Человек под этим ником это серийный мошенник, а не юрист, и никаких реальных ставок или выигрышей не существовало.

26.06.2026, 09:16
Оценка автора вопроса:

Если он обещал выигрыш на ставках, требовал плату за вывод, а затем исчез, перестав отвечать, — это признаки мошенничества. Он мог получить доступ к вашему Trust Wallet или обманом заставить вас перевести средства.

27.06.2026, 06:45
Оценка автора вопроса:

В настоящее время я совершенно без средств. Если Вы возьмётесь за это дело с положительным результатом, то я оплачу все Ваши расходы с премией после окончания работы. Можно составить договор.

29.06.2026, 08:45