Как разобраться с квитанцией ТЭК без указания периода и контактов?
Разбираться нужно напрямую с компанией, которая выставила квитанцию — это АО «ЕИРЦ СПб» (Единый информационно-расчетный центр) или АО «Невский экологический оператор» (если речь идет о ТКО/мусоре), которые сейчас администрируют счета за тепло и горячую воду от ГУП «ТЭК СПб». Сам ГУП «ТЭК» напрямую расчеты с населением почти не ведет.
обратитесь в управляющую компанию или ресурсоснабжающую организацию (ТЭК) с письменным требованием предоставить детализированную квитанцию с указанием периода и контактов. Сделать это можно через личный кабинет, по телефону или с помощью заявления.
С ТЭк и разбираться