Как расторгнуть контракт СВО из-за травмы мениска?
опубликован сегодня, 19:46
Подавайте рапорт на увольнение по здоровью, но только после того, как ВВК официально присвоит вам категорию «В» или «Д» — ваш диагноз может дать на это право . Если командир уклоняется от направления на ВВК, пишите рапорт вышестоящему командиру и жалобу в военную прокуратуру, так как это ваше законное право .
Здравствуйте, какая категория годности указана в заключении ВВК после травмы мениска? Контрактник, мобилизованный или доброволец?
Тяжёлая травма мениска может служить основанием для расторжения контракта, но требуется официальное медицинское заключение.