Травма мениска в зоне СВО положена ли мне выплата?

Получил травму в зоне СВО повреждение заднего рога медиального мениска, положена ли мне выплата 3 миллиона?
Лучший ответ

Максим, положена выплата, если травма получена при выполнении боевой задачи на СВО

Если при боевых действиях - да.

С уважением.

спасибо большое

Трамп должна оцениваться как ранение, в противном случае только страховку

Травма

спасибо

Если не застарелая травма и получена при выполнении боевых задач, то да.

Справку о ранении (справку 98) в госпитале выдали или нет?

Нет

Зависит от рода войск