Благовещенск, 29.10.2024, 20:04

Травма мениска в зоне СВО положена ли мне выплата?

Вопрос №24250984 из г. Благовещенск
опубликован 29.10.2024, 20:04
Получил травму в зоне СВО повреждение заднего рога медиального мениска, положена ли мне выплата 3 миллиона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, положена выплата, если травма получена при выполнении боевой задачи на СВО

29.10.2024, 20:10
Оценка автора вопроса:

Если при боевых действиях - да.

С уважением.

29.10.2024, 20:05
Оценка автора вопроса:

спасибо большое

30.10.2024, 12:53

Трамп должна оцениваться как ранение, в противном случае только страховку

29.10.2024, 20:06
Оценка автора вопроса:

Травма

29.10.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

спасибо

30.10.2024, 12:54

Если не застарелая травма и получена при выполнении боевых задач, то да.

29.10.2024, 20:06
Оценка автора вопроса:

Справку о ранении (справку 98) в госпитале выдали или нет?

29.10.2024, 20:08

Нет

30.10.2024, 07:33

Зависит от рода войск

29.10.2024, 21:07