Что делать, если судья не выносит решение после удовлетворения иска?
ПОдать заявление на ускорение дела председателю суда.
Подайте жалобу председателю суда.
В таком случае жалобу на имя председателя суда.
Далее обжаловать действия судьи через вышестоящий суд или ККС.
Здравствуйте, надо писать жалобу председателю
Обратитесь к Председателю суда с обращением, вопрос будет решен
Жалобу председателю суда подавайте
Здравствуйте.
Вы, наверное, о мотивированном решении. Направьте в суд заявление о выдаче мотивированного решения, укажите, что в соответствии со ст.199 ГПК РФ мотивированное решение должно быть изготовлено не позднее, чем через 10 дней.
И уже, если это не поможет, подайте жалобу председателю суда.
С уважением.
Подать заявление (жалобу) председателю суда с просьбой ускорить изготовление решения. Укажите дату заседания, номер дела и факт обещаний судьи.