Судья выносит решение без дополнительного предмета в уточненном иске - анализ действий юриста.
Судья уже все действия совершил. Ваш вопрос непонятен
Я имею ввиду действия судьи аппеляционной инстанции.
На первом заседании есть 3 предмета и одно основание с учётом уточнённый исковых требований, на что вынесено определение о принятии исковых требований. На следующем заседании предоставлены уточнённые исковые требования на 2 предмета, которые приняты судьей. На вопрос судьи, истец просит право на 3 предмета в протоколе, с отправкой уточнённых по аудиопротоколу. На последнем заседании на вопрос судьи об исковых требованиях с учётом уточнённый истец соглашается, но точно сказать не может будет дополнять или нет. Решение вынесено на 2 предмета. Жалоба на 3 предмета
Судья вынес решение по тем требованиям, которые имеются в материалах дела. Все правомерно.