Как решить проблему с выводом денег из букмекерской конторы 1xbet?
У меня такая проблема, букмекерская контора 1xbet меня подвела, я выиграла деньги 1700 рублей, и не могу их снять по причине того что, помощь онлайн, это не помощь, а ерунда какая-то в онлайне мне не отвечают, я задаю вопрос как снять мою сумму. Они не отвечают я делаю сама, снятие наличными. Отказ, и они постоянно отказывают мне в получении моих денежных средств. Что мне делать? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Пишите подробную претензию в контору,в случае отказа в суд.Дело в том ,что у вас не большой выигрыш по которому нет смысла судится,поскольку перспективы дела довольно туманны.Больше потратите на нотариальные скриншоты , пошлины и услуги юристов .