Платить ли $350 за открытие счета для возврата денег от брокера-мошенника?
опубликован сегодня, 14:13
Ваши деньги давно похищены невозможно ничего возвратить вот вы сами здраво рассуждая можете поверить в этот извините бред что какие-то банки по запросу какого-то адвоката вам на почту будут писать а наличие счетов денег и так далее...
это он сам и всё пишет мошенники с вами общаются заблокируйте и прекратите уже общаться вернитесь в реальный мир где нет таких заработков и нет никаких возвратов подобного рода..
Здравствуйте, нет
Здравствуйте, Инна! Данная ситуация требует больше деталей.
Категорически нет
Здравствуйте
Нет, это не нормальная процедура. То, что вы описали, — классическая схема мошенничества. Я понимаю, ситуация выглядит запутанной, особенно когда приходит несколько писем и есть юрист в цепочке, но здесь есть серьёзные красные флаги.
Прочитайте, пожалуйста, личные сообщения от юристов на этом сайте (верхний правый угол экрана).
Добрый день. Это мошенники. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
Вас разводит очередной мошенник. Денег вы не получите.
Обязательно заплатите. Потом вас попросят оплатить пошлину, налоги, оформление документов и т.д. Все платите. Только потом не просите тут, помочь вернуть деньги от мошенников. Когда уже люди поумнеют? Видимо никогда.
Это развод на деньги.
Обычная схема очередных мошенников.
Если успели им что-то перевести, с заявлением в полицию обращайтесь.
Здравствуйте, этот юрист тоже скорее всего мошенник (ст.159 УК РФ). Ничего не платите ему.
Все остальные моменты по вашей ситуации можно детально разобрать в чате. При необходимости напишите мне в чат.
Детский сад. Хорошо хоть догадались спросить, сначала !
Здравствуйте!
Это тоже мошенники.
Здравствуйте, Инна!
По Вашему описанию это очень похоже на мошенническую схему.
Законный возврат денег не требует предварительной оплаты за открытие какого-либо временного счета в иностранном банке. Как правило, после оплаты одной суммы мошенники начинают требовать новые платежи — за комиссию, налог, страховку и т.д.
Поэтому не переводите 350 долларов. К сожалению, никто не может гарантировать, что после этого Вы получите свои деньги обратно. Наоборот, риск потерять еще больше средств очень высокий.