Может ли узбек угрожать мне расправой при встрече в маленьком городе?

опубликован вчера, 16:46
Я парень гей познакомился с узбеком была интимная близость я потом дал ему 1000рублей имы разошлись мне он не угрожал но предупредил чтоб я ему не попадалась на глаза вопрос? Он мне расправой или избиением может угрожать если встретит город малинкий.
Лучший ответ

Если будет угрожать и у вас будут доказательства этих угроз, желательно видео или свидетели, можете написать заявление в полицию. Без доказательств в полиции делать нечего. И угрозы должны быть реальные, где вам угрожают убийством, расправой и тп. , а не просто какая-то ерунда незначительная.

вчера, 16:52

Хорошо спасибо все понял и принял во внимание.

вчера, 16:55

Добрый день!

Если это законопослушный гражданин - нет. Однако в вашей ситуации существует угроза жизни и здоровью. В данном случае вы можете обратиться в правоохранительные органы.

Рекомендую Вам:

1. Избегать мест, где он может появиться, особенно в тёмное время суток.

2. Если он начнет угрожать или проявлять агрессию, немедленно звоните 112.

3. Зафиксируйте все факты (сообщения, свидетели, запись разговора) — это пригодится, если дело дойдет до суда.

4. Если страх очень силен, можно подать заявление в полицию о возможной угрозе (без конкретного обвинения) — это создаст официальный след.

вчера, 16:52

такой риск существует, особенно в небольшом городе. Его предупреждение («не попадайся на глаза») означает, что он недоволен ситуацией, и при случайной встрече на эмоциях действительно возможен конфликт, переходящий в физическое насилие. Обратитесь в полицию. Если угрозы физической расправы станут реальными, немедленно пишите заявление в полицию по месту жительства.

вчера, 16:58