LSN Messenger
Нижний Новгород, 02.07.2026, 12:01

Здравствуйте, нужен юрист по вопросам жкх

Вопрос №25010106 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.07.2026, 12:01
Здравствуйте, нужен юрист по вопросам жкх
Лучший ответ
Рекомендуется

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте или иная помощь , то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

02.07.2026, 12:17
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день! Могу предложить помощь в вопросах перерасчетов за коммунальные услуги, привлечения к ответственности УК, ФКР и т.п.

02.07.2026, 12:02
Оценка автора вопроса:

Обратиться к катологу сайта

02.07.2026, 12:02

Могу предложить помощь в вопросах перерасчетов за коммунальные услуги, привлечения к ответственности УК

02.07.2026, 12:04

Задавайте свой вопрос. Вам ответят.

02.07.2026, 12:02

Здравствуйте, пишите свой вопрос или обращайтесь к выбранному вами юристу в личные сообщения.

02.07.2026, 12:04

Добрый день!

Если столкнулись с правовой проблемой — не откладывайте, обращайтесь за квалифицированной помощью, контакты юристов сайта есть в профиле, либо пишите в личные сообщения для подготовки документов и юридического сопровождения

Прочтите личные сообщения на сайте (синий конверт в правом верхнем углу экрана). Общение необходимо перевести в под юрисдикцию ст. 779 ГК РФ :)

02.07.2026, 12:06

Обратиться к катологу сайта

02.07.2026, 12:24

Татьяна, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

02.07.2026, 12:49

Татьяна, сформулируйте ваш вопрос, чтобы мы смогли вам помочь

02.07.2026, 12:51

Елена Юрьевна, хотелось бы получить от вас ответ, сегодня 4 день.

05.07.2026, 09:24

В сообщения на 9111

05.07.2026, 09:27

Пишите любому юристу на сайте

02.07.2026, 13:12

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

02.07.2026, 14:18

Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

02.07.2026, 14:23