Здравствуйте, нужен юрист по вопросам жкх
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте или иная помощь , то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Добрый день! Могу предложить помощь в вопросах перерасчетов за коммунальные услуги, привлечения к ответственности УК, ФКР и т.п.
Обратиться к катологу сайта
Могу предложить помощь в вопросах перерасчетов за коммунальные услуги, привлечения к ответственности УК
Задавайте свой вопрос. Вам ответят.
Здравствуйте, пишите свой вопрос или обращайтесь к выбранному вами юристу в личные сообщения.
Добрый день!
Если столкнулись с правовой проблемой — не откладывайте, обращайтесь за квалифицированной помощью, контакты юристов сайта есть в профиле, либо пишите в личные сообщения для подготовки документов и юридического сопровождения
Прочтите личные сообщения на сайте (синий конверт в правом верхнем углу экрана). Общение необходимо перевести в под юрисдикцию ст. 779 ГК РФ
Обратиться к катологу сайта
Татьяна, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Татьяна, сформулируйте ваш вопрос, чтобы мы смогли вам помочь
Елена Юрьевна, хотелось бы получить от вас ответ, сегодня 4 день.
В сообщения на 9111
Пишите любому юристу на сайте
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.