Как правильно указать даты обучения в анкете госслужбы?
При заполнении анкеты на государственную гражданскую службу (утвержденной Указом Президента РФ) указываются полные даты (число, месяц, год) начала и окончания обучения.
Эти сведения содержатся в дипломе.
Нет этих сведений в дипломе и приложении.
По общему правилу обучение по очной форме начинается с 01.09. соответствующего года, а время окончания обучения указано в дипломе - это дата его выдачи.
Если у вас есть диплом, посмотрите дату выдачи и период обучения, указанный в приложении. Например, в дипломе может быть запись: «Зачислен 01.09.2010, окончил 30.06.2015». Если таких точных дат нет, используйте даты из приказов о зачислении и отчислении (в вузе выдают выписку)