Что такое IOSCO и регулирует ли она вывод средств от блогеров?
опубликован сегодня, 18:57
Добрый день!
Нет, это мошенники. Ваши деньги уже давно обналичили. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением в порядке ст. 141 УПК РФ. Если вдруг мошенников поймают, то сможете их взыскать в рамках уголовного дела либо можете взыскать денежные средства с дропов, если переводили физическим лицам.
Иных вариантов нет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет такого государственного учреждения. Вы связались с мошенниками.
Я читала в интернете, что существует.
Не существует.
И что теперь делать? 😭
Ничего, забыть про деньги и принять, что вы их отправили мошенникам.
Блогер - это который пожирает Ваше полезное время, проведенное за гаджетом.
Финансы аккумулирует не блоггер, а брокер, но вывод их не подлежит урегулированию компанией, а регламентируется условиями лицензии ЦБ.
"Вывести" от кого-то деньги можно только через суд.
И так принято и установлено во всем мире.