Поделить наследственное имущество справедливо с учетом всех обстоятельств - жилищные потребности и пожелания всех наследников
Юлия, чтоб грамотно разделить данное имущество между наследниками Вам нужно обратится к специалисту на очную консультацию только после того как он изучит все документы можно будет предложить Вам несколько вариантов решения данной проблемы.
Юлия, важно понять в какой период приобреталось имущество, состояли ли Вы в браке в тот период времени. Возможно есть возможность уменьшить наследственную массу за счёт выделения Вашей супружеской доли. Также может встать вопрос по дду, поскольку денежные средства направленные согласно дду за вычетом Вашей супружеской доли также являются наследственной массой. Возможно есть возможность этого избежать, но необходимо уточнить некоторые вопросы. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.