Как выписать дочь, зятя (умер) и внуков из моей квартиры?
опубликован вчера, 17:02
Через суд о признании утратившими права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета
Вам нужно обратиться в суд с иском о снятии их с регистрационного учёта.
В судебном порядке. Подавайте исковое заявление о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта. Приложите доказательства не проживания по вашему адресу ( справку из УК, свидетельские показания и т.д.)
подайте исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи (зятя) и дочери с внуками как фактически не проживающих
Здравствуйте, Олег! Составить исковое заявлении о снятии с регистрационного учета и подать в суд по месту нахождения квартиры.
Я работаю в Липецке. Могу полностью вести ваше дело: от написания искового до выписки из паспортного стола.
В судебном порядке