Неоплановая беременность и просьба о разрешении на алименты - как защитить себя в суде?
Содержание своих детей является обязанностей родителей, в том числе и того, которые проживает отдельно. В случае, если отсутствует постоянный доход, то вы можете ходатайствовать перед судом об установлении фиксированной суммы ежемесячных платежей. Также обратите внимание, что суд может присудить выплату алиментов за весь период, в течение которого отец не выплачивал алименты на своего несовершеннолетнего ребенка. Если он производил какие-либо выплаты в пользу ребенка, необходимо предоставить суду копии квитанций о денежных переводах. А пособие, которое выплачивается государством, не имеет отношения к алиментным платежам.