Как снять ограничения с ЮMoney и вывести средства?
опубликован сегодня, 06:28
Сначала пройдите идентификацию и обратитесь в поддержку. Если это не помогло – требуйте письменный отказ и обращайтесь в регулирующие органы.
Отменяйте ограничения юмани, через суд
Нужно знать причину ограничений. Внимательно ознакомьтесь с пользовательским соглашением Ю-Мани.
Для разблокировки ЮMoney и вывода средств вам нужно выяснить причину ограничений. Направьте письменный запрос через Службу поддержки ЮMoney.
Чтобы снять ограничения с ЮMoney и вывести деньги, вам нужно выяснить причину блокировки. Обратитесь в Службу поддержки ЮMoney по телефону или через чат, либо направьте документы через Форму обращения ЮMoney.
Добрый день! Какая причина блокировки?
Здравствуйте, Татьяна!
Все зависит от причины ограничений. Если кошелек ЮMoney заблокирован по требованиям Федерального закона № 115-ФЗ, то необходимо предоставить документы и пояснения, которые запросила платежная система.
Если после этого ограничения не снимают или Вы считаете их необоснованными, действия ЮMoney можно обжаловать. В некоторых случаях удается добиться снятия ограничений или возврата денежных средств.
Если аккаунт не идентифицирован, для снятия лимитов необходимо предоставить паспортные данные. Для доступа к полному функционалу и снятия ограничений требуется полная идентификация (с фотографией и данными паспорта).