Что делать при угрозах ложным заявлением о преследовании?
опубликован сегодня, 18:57
Пусть подают.
Напишите встречное по ст. 306 УК РФ за ложный донос.
Ну если не преследуете, то и опасаться не стоит)
А заявление которую она хочет написать так еще привлечь несколько человек чтобы они написали как мне быть с этим?
Пусть пишут,в полиции вынесут отказ.Какой возраст заявителей?
От 30 лет думаю до 40.
Тогда встречный вопрос. Могу ли я заявить на тех кто кинул обвинения на меня ?
Встречное заявление подадите,сейчас не стоит.
"одна из этой компании хочет написать на меня заявление мол я преследую одну из компании" - у постороннего не примут заявление.
Эти встречи которые происходят это чисто случайны, и этим они хотят угрозами
Вас в этой компании явно не любят. Чего вы туда ходите?