Оповещение опеки о ложных угрозах забрать ребёнка
Заблокируйте перестаньте общаться или записывайте всё на телефон подавайте заявление в полицию
никакая опека не может заставить никого общаться тем более Пройти какие-либо процедуры проверки состояния здоровья не имеет полномочий
Поступил лже звонок. Явно был сговор, чтобы надавить, запугать. У бывших родственников это получилось. Могу ли я предупредить об этом органы опеки? И как правильно написать на бабушку с дедушкой и бывшего мужа заявление?
Зачем общаетесь по телефону с лицами которых вы не знаете мало ли кто кем представиться по телефону и будет говорить что он из опеки положили трубку и заблокировали вот и всё
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Заявление написали в полицию, о привлечение к уголовной ответственности группу лиц. Там и муж бывший, и мать, и подруги заодно. Стоит ли известить опеку о данном случае? Ведь пугают опекой. И представились при звонке органом опеки, люди которые отношения к ней не имеют. Если да, то как правильно составить жалобу на данную особу. Или достаточно одного заявления в полицию.