Какие последствия предоставления доказательств выплат в деле о мошенничестве (ст. 159.3 УК РФ)?
опубликован вчера, 18:24
Если возбудили дело а мошенничестве значит считают что умысел возник до передачи денег поэтому последующий возврат сам по себе не свидетельствует по их мнению об отсутствии признаков преступления но вы можете доказывать разумеется обратное с помощью вот этих возвратов
YYY, работайте с адвокатом в уголовном деле
Если вы передадите следователю квитанции о переводах на 110 тыс., это может свидетельствовать о частичном погашении долга. В совокупности с распиской это может указывать на наличие гражданско-правовых отношений, а не мошенничества.