Как составить заявление в суд на правоустанавливающие документы на лодку?

Здравствуйте! Вы можете помочь составить заявление в суд на правоустанавливающие документы на лодку? Сколько будет стоить?
Лучший ответ

Суд не выдаёт правоустанавливающих документов необходимо разбираться в ситуациях

Исковое за рассмотрение имущественного спора?

Заявление должно содержать: наименование суда, данные истца и ответчика (если спор), описание обстоятельств, требование (например, признать право собственности на лодку), перечень прилагаемых доказательств.

Ольга, на платной основе можно составить иск, обращайтесь к ответившим Вам юристам в личные сообщения.

Опишите ситуацию чтоб подготовить иск

Да, крнечно. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте если вам необходима помощь в подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой

Здравствуйте Ольга! Заявление составляется в соответствии с требованиями статьи 131 ГПК РФ, а так же возможно необходимо оплатить госпошлину в доход государства, это предварительная информация, обязательное условие изучения деталей дела, документов, суть спора.

Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

Для составления заявления в суд на правоустанавливающие документы на лодку необходимо определить предмет спора. Чаще всего такие заявления подаются при утрате документов, спорах о праве собственности или необходимости установления юридического факта.

Здравствуйте. Наименование суда, данные истца и ответчика (если спор), описание обстоятельств, требование - признать право собственности на лодку. Перечень/список прилагаемых доказательств.

зависит от конкретной ситуации (например, если ГИМС отказывает в регистрации или утерян судовой билет, то нужен иск об установлении юридического факта[свидетельство]). Чтобы не тратить время на обжалование, лучше покажите мне отказ ГИМС, я посмотрю, какой именно способ защиты выбрать.

Нужно более конкретно ситуацию понимать, пока сложно сказать что конкретно нужно делать и сколько это будет стоить, обращайтесь в личные сообщения.