Почему банк не дает точных сроков после завершения процедуры банкротства?
3 недели – достаточный срок, чтобы банк обновил данные. Действуйте через официальные запросы и жалобу
А как угадать, что Вы ждете от Сбербанка? Кредит? Вряд ли Вы его вообще получите и вряд ли Вам объяснят причину - нет такой обязанности у банка.
мне нужно чтоб не отоброжался долг
Ну нет такого закона, чтобы на своем сайте Сбербанк не мог показывать Вам (не всем) сумму, которую он считает Вашим долгом. После решения суда он не вправе требовать ее с Вас, не вправе коллекторам ее продать. А рисовать цифирки на своем сайте закон ему не запрещает. Я не знаю как и кому это обжаловать. Жаловаться надо на конкретные действия. Если Вам позвонят в дверь или по телефону - выясните ка можно больше о нем и вот тогда будет конкретный повод жаловаться. А сейчас, мой совет, успокойтесь и перестаньте смотреть что там Сбербанк сам себе отображает.
банк может обрабатывать данные в течение 2–4 недель. Однако 3 недели – уже превышение разумного срока. Отсутствие точного ответа может быть связано с нежеланием брать на себя обязательства.
Доброе утро!
Видимо, банк ждет, чтобы определение о завершении банкротства вступило в законную силу и не было обжаловано кредиторами ☝️