Правомерно ли изменение ставок главбухом для увеличения своей зарплаты?
опубликован вчера, 22:47
У нас 2 организации где мы работаем по основному месту работы на 1 ставку и 0,5 совместителями на другом месте работы. По основному месту работы у нас есть премия, а по совмещению нет. Сегодня глбух сделала разделение 0,1 ставку оставила как совместитель себе и еще нескольким начальникам, где совмещение. А где основное место работы увеличила себе сумму по ставке на 0,4, тем самым за счет премии она станет больше зарабатывать. Приказы она завтра принесет подписанные ген директором, он ей тупо верит и все позволяет. Но есть еще учредители, но кто знает может они заодно. Я посчитала зарплата у них увеличиться от 8000 руб в мес. А не не повышали зарплату с 2024г.
Лучший ответ
Согласно ст. 72 ТК РФ, изменение определенных сторонами условий трудового договора допускается только по соглашению сторон, за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ.
сегодня, 00:34
Вам уже отвечали на ваши вопросы.
С уважением.
вчера, 22:50