Как выделить доли дома в натуре, если он сгорел? Появятся ли в суде свидетели для осмотра?
Можно ли выделить доли дома в натуре, если дом существует только на бумаге (сгорел)? будут ли в суде посылать какого-то человека смотреть сам дом? Или будут смотреть только бумаги? ДО пожара не успеил провести эту процедуру, выделение в натуре, хотя собирались. До пожара у владельцев были и отдельные входы и свои участки, только вот доли были не выделены, просто долевое владение 63/100 и 37/100. Есть какие-то планы БТИ, схемы дома, расположение участков.
Лучший ответ
Если есть кадастровые паспорта на каждую из долей, то возможно, если нет, то вряд ли