Как наказать УК за ложь и бездействие при составлении акта о заливе?
Подавал заявку в УК на составление акта о заливе - протекла крыша. Неделю меня динамили, то у них времени нет, то специалистов. По итогу в двери была оставлена записка, что приходил мастер от УК и меня не было дома, имеются свидетели с двух квартир. Но! Я целый день был дома, в дверь никто не стучал, на телефон никто не звонил, и соседи с указанных квартир впервые об этом слышат, в качестве свидетелей не присутствовали. Подскажите, возможно как-то наказать УК за вранье? И соответственно акт так и не составили.
Лучший ответ
Можете жалобу в ГЖИ написать.
С уважением.
Спасибо