Возможно ли получить кредитное плечо без договора на Fin Node?
опубликован позавчера, 09:43
Надя, взять или использовать кредитное плечо на легальной финансовой платформе без подписания договора невозможно
А если платформа нелегальная?
Надя, это мошенники
Нет никакого кредитного плеча. Вас разводят мошенники. Заблокируйте контакты и не общайтесь.
Здравствуйте! Всё зависит от того, что именно произошло при регистрации на платформе и какие действия вы совершали. Само по себе отсутствие подписанного бумажного договора ещё не означает, что кредитное плечо действительно возникло. Если речь идёт о платформе Fin Node, которая без вашего явного согласия сообщает о появлении кредитного плеча, а затем требует его погасить, оплатить страховку, комиссии или внести дополнительные средства, это вызывает серьёзные сомнения и требует проверки. Не стоит переводить деньги до выяснения всех обстоятельств. Не стоит рассчитывать, что обращение в суд само по себе гарантирует возврат средств — даже в широко известной ситуации с Ларисой Долиной, несмотря на большой общественный резонанс, вернуть всё утраченное не удалось. Поэтому важно оценить именно вашу ситуацию и определить реальные способы возврата денег. Напишите, пожалуйста, что именно произошло на платформе Fin Node, подписывали ли вы какие-либо электронные документы, какую сумму переводили и что сейчас от вас требуют. Я помогу разобраться в ситуации и оценить реальные перспективы возврата средств. Консультация бесплатная.
Ну если вам готовы его предоставить - можете .Так как это распространенная схема обмана -с вам предварительно попросят обеспечительный платеж или при "выводе" - платеж, комиссию или налог - все в конечном итоге придет к тому - что бы вы им денег заплатили и еще и угрожать начнут .
Это развод на деньги, т.е. мошенники.
ст. 159 УК РФ
Здравствуйте. Не рекомендую.
) Как можно такими наивными быть...
Можно
Надя, это мошенники
Без подписания письменного соглашения получить кредитное плечо на платформе Fin Node невозможно, так как это требует соблюдения законодательства о потребительском кредите (ФЗ «О потребительском кредите (займе)») и регулирования Банка России. Отсутствие договора лишает стороны взаимных прав и обязанностей, а также может свидетельствовать о недобросовестности платформы. Кроме того, платформа обязана идентифицировать клиента и установить условия займа.