Угрожают, что если я не закрою кредитное плечо, то возникнут проблемы с картами банков.
Никаких проблем не возникнет. Это мошенники
С чего вы сделали такие выводы? Вы экстрасенс?
А подробнее можете написать?
А это кто вам говорит
Здравствуйте
Это пустые угрозы. Ни чего вам не грозит.
К тому же, чтобы открыть кредитное плечо, вы должны с брокером подписать договор, это если ваш брокер не мошенник.
Ни каких проблем с картами у вас не возникнет. С вас ведь за закрытие требуют оплату? Если да, то это 100 % мошенники, пытаются вытянуть очередной платеж.
Мошенники. Не ведитесь.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Беспокоиться Вам не о чем.
Добрый вечер!
Скорее всего, это просто угрозы мошенников. Если вы не закрываете кредитное плечо, банки не имеют права просто так блокировать ваши карты. Однако оставайтесь осторожными: сообщите об угрозах в банк и не ведитесь на их уловки. Лучше всего также обратиться в полицию.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Это мошенники, зачем с ними вообще общаться. Они придумывают всякий вздор, чтобы облапошить.