Можно ли разгружать товар в алкомаркет со стороны двора МКД?
опубликован сегодня, 03:16
Входы в подъезды дома также расположены со стороны фасада дома и там разгрузка товара? тогда это является нарушением п. 2.1 СП 2.ДД.ММ.ГГГГ-21 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям деятельности торговых объектов и рынков, реализующих пищевую продукцию", п. 139 раздела VIII СанПиН ДД.ММ.ГГГГ-21 "Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, водным объектам, питьевой воде и питьевому снабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организаций и проведению санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий".
Можно,раз подъездов нет.