Провал двора МКД - куда жаловаться?
начните с претензии тому кто собственник двора -ст 209 ГК РФ и ст 10 ФЗ О прокуратуре в Прокуратуру и Администрацию и ГЖИ
Алексей, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в ГЖИ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Первым делом направьте письменное заявление (с фотографиями) с требованием принять меры. Срок рассмотрения – до 30 дней, но при угрозе безопасности должны реагировать немедленно.
В вашу УК