Какие последствия предъявления статьи сыну?
Если ему предъявили обвинение значит будет составлена обвинительное заключение направлено прокурору он будет ознакомиться с материалами дела суд рассмотрит уголовное дело если имеются доказательства его вины и внесет обвинительный приговор назначить наказание Согласно санкции статьи
В отношении вашего сына возбудили уголовное дело?
УК РФ Статья 332. Неисполнение приказа
1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, -
наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
2.1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, в период военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, а равно отказ от участия в военных или боевых действиях -
наказываются лишением свободы на срок от двух до трех лет.
Здравствуйте, какую статью?