Как защитить права потребителя в суде?
опубликован вчера, 21:34
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Такие вопросы нужно задавать до подачи иска в суд, а не после, иначе можно наломать дров.
Выбирайте любого юриста и задавайте вопросы
Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
"Нюансы" могут поломать весь иск, поэтому их надо решать до его подачи, а не после...
Здравствуйте, я соглашусь с юристом Александром Юрьевичем, задавать вопросы и решать нюансы нужно до подачи искового заявления, это делается, чтобы проанализировать ситуацию, дабы в будущем спланировать процесс.
Все документы составлены, иск подан, но остались нюансы. И?
Уточните вопросы
Здравствуйте, обращайтесь к юристу который вам написал
Поскольку иск уже подан, для решения оставшихся процессуальных нюансов вам требуется адресная юридическая поддержка. Опишите вашу проблему (например, подача ходатайства, расчет неустойки, вызов свидетелей или подготовка к заседанию), чтобы получить четкий алгоритм действий.
Вы вправе требовать возмещения госпошлины (если иск до 1 млн руб. – 4% от цены, но не менее 400 руб.), расходов на представителя, экспертизу, транспорт.
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.