Безопасно ли получать кредит на дебетовую карту ВТБ без процентов?
опубликован вчера, 22:11
Предложение, которое вам поступило, с высокой вероятностью является мошеннической схемой. В 2026 году Банк ВТБ официально предупреждает о росте подобных схем обмана.
Кто Вам это предлагает и каким образом ?, непонятно ...
Зачем Вам это нужно ?
Если Вам нужен кредит, то идите в отделение банка и там узнавайте, что Вам могут предложить, какие условия для выдачи кредита. Условия могут быть разными, в том числе совсем не выгодными для Вас
Не надо искать посредников для выдачи кредита. В большинстве случаев - это мошенники.
Здравствуйте. Не рекомендую.
Банки не предоставляют кредиты на дебетовые карты без договора и процентов.