Оплата банковского обслуживания за неиспользованную дебетовую карту ВТБ 24

Вопрос №5257300 из г. Брянск
опубликован 30.10.2014, 22:36
Получена дебетовая карта ВТБ 24 годовое обслуживание 3000 рублей, ею не пользовалась вообще, даже найти не могу, потребует ли банк оплату в размере 3000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Да, так как она Вами получена.

30.10.2014, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что делать, если я ее найти не могу?

30.10.2014, 22:59
Это лучший ответ

Посмотрите под диваном или в пылесосе.

30.10.2014, 23:02

Обратитесь в банк с заявлением о расторжении договора и закрытии счета.

30.10.2014, 23:05

Спасибо, при этом у меня возьмут сразу 3000 рублей? Может по утере можно еще что-то придумать, восстановление или перевыпуск ?

30.10.2014, 23:11

Зачем вы ее вообще получали? Попросите не начислять деньги за обслуживание, т.к. картой не пользовались.

30.10.2014, 23:20