Кто и за какую цену может представлять мои интересы в АС г. Москвы после банкротства?

опубликован вчера, 23:06
Кто мог бы представлять мои интересы в Арбитражном суде города Москвы и какова цена услуги? АС г.Москвы уже признал меня банкротом, есть решение.
Лучший ответ

Вы можете обратиться к любому адвокату/юристу сайта в личные сообщения и обсудить условия оплаты работы за представление интересов в АС г. Москвы.

вчера, 23:11

В Арбитражном суде г. Москвы ваши интересы (и интересы ваших детей) по оспариванию торгов может представлять любой квалифицированный юрист по банкротству или адвокат, имеющий высшее юридическое образование или ученую степень по юридической специальности.

Поскольку вы уже признаны банкротом, речь идет о ведении обособленного спора в рамках вашего дела, где средняя стоимость услуг в Москве составляет от 30 000 до 70 000 рублей за весь спор либо от 10 000 до 15 000 рублей за одно судебное заседание.

вчера, 23:07

Здравствуйте. Никакого практического смысла в представлении интересов нет.

В данной ситуации.

вчера, 23:10

Уважаемая Елена.

Ваши интересы может представлять любое лицо (с юридическим образованием). Для этого Вам потребуется оформить доверенность.

вчера, 23:12

Все рассматривается индивидуально.

сегодня, 00:16

Важно проверить репутацию, опыт и отзывы. Рекомендуется обращаться к специалистам с практикой именно в АС г. Москвы.

сегодня, 00:39