Разблокируют ли счета при обжаловании постановления пристава?
опубликован сегодня, 12:18
Нет, счета не разблокируют автоматически: само по себе подача заявления в суд на обжалование постановления пристава не приостанавливает исполнительное производство и арест счетов.
Нет.
Нет, не разблокируется, увы.
С уважением.
Нет.
Нет, не разблокируют счета.
Для приостановления необходимо подать отдельное ходатайство в суд о приостановлении исполнительного производства на время рассмотрения жалобы. Суд может удовлетворить такое ходатайство, если предоставить достаточные основания (например, серьезные сомнения в законности решения, которое привело к блокировке)