Как систематизировать ответы прокуратуры из Госуслуг?
опубликован сегодня, 15:31
Краткий алгоритм ваших действий прямо сейчас:
Соберите все скачанные файлы в одну временную папку.
Отсортируйте их по дате.
Удалите все файлы «Уведомление о регистрации».
Для каждой даты и органа оставьте одно самое полное информационное письмо и одно итоговое решение (постановление).
Проставьте в названиях оставшихся файлов уровень прокуратуры (GP — Генеральная, MO — Областная, RN — Районная).
Постройте таблицу-реестр, чтобы визуально убедиться, что ни одно звено (особенно уведомление о спуске вниз) не пропущено.
Как систематизировать информацию и что в этом контексте важно — решать только вам. Только вы знаете, что для вас ценно, а что нет. Самый простой способ - обращение и ответы на обращение в хронологическом порядке.
Основной ответ может содержать дополнительные пояснения, например, указание на конкретные пункты, которые нижестоящая прокуратура должна проверить. Если в постановлении это не продублировано, лучше сохранить и основной ответ. Однако если постановление полно и исчерпывающе, основной ответ можно удалить – он всегда доступен в личном кабинете Госуслуг.