Законно ли требование оплаты за активацию кредитной карты?
Андрей, вероятней всего это мошенники, будьте осторожны
Ого! Вы на мошенников наткнулись.
Ни в коем случае не платите.
С уважением.
"Получил кредитку" - от кого получили? Какой банк выдал?
Вы 270000 НА РУКИ ПОЛУЧИЛИ?
Или вам показали "картинку из вашего личного кабинета" с данной суммой?
- Кто вам выдал карту? Если это неофициальный представитель банка, скорее всего, это мошенники.
- Название карты "Платинум" может быть легитимным, но условия должны быть прописаны в договоре. Обычно комиссии взимаются за выпуск или обслуживание, но не в виде обязательного платежа до активации.
- Сумма 13 432 руб. подозрительна (не круглая, как бывает при мошеннических схемах).
Вы натнулись на мошенников