Какая категория годности положена при последствиях минно-взрывного ранения стопы?
опубликован вчера, 06:41
При последствиях минно-взрывного ранения стопы военно-врачебная комиссия (ВВК) присваивает категорию годности «В» (ограниченно годен) или «Д» (не годен), выбор которой зависит от тяжести деформации и степени потери функций конечности. На этапе лечения сразу после ранения также может ставиться категория «Г» (временно не годен) для предоставления отсрочки и реабилитации.
Здравствуйте, это будет решать ВВК
Неизвестно, тяжесть конкретного повреждения здоровья определяет не законодательство, а медики.
Нужно изучать все документы после любой юрист сможет помочь