Неудобства и потери - Как получить справедливую компенсацию за постоянные отключения интернета?
У нас в квартире постоянно отключают интернет. Провайдер Нэт-бай-нэт, у нас 2 выделенные линии. Причем могут отключить на день, два, три, четыре. На мобильный присылают уведомления с извинениями и обещаниями перерасчета. Перерасчет делают, но это настолько несущественные суммы, по сравнению с тем, какие неудобства мы испытываем. К примеру, не можем пользоваться интернет-банкингом и вынуждены были сидеть 4 дня без денег. В итоге, сорвалась запланированная поездка.
Поэтому, у меня вопрос: могу ли я требовать какой-либо более существенной компенсации морального ущерба за постоянные нарушения предоставленных нам услуг?
Лучший ответ
Можете требовать моральный вред, но честно говоря, не вижу причины пользоваться таким оператором вообще.