Томск, вчера, 20:24

Может ли сестра прописаться в доме без согласия других собственников?

опубликован вчера, 20:24
Сестра имеет долю в родительском доме. Скажите пожалуйста, может ли она прописаться в этом доме без согласия других собственников?
Лучший ответ

Может, раз она собственник доли.

вчера, 22:10

Может.

вчера, 20:26

Да, может прописаться, поскольку является собственником доли.

вчера, 20:28

То есть, согласие других собственников ей не нужно?

вчера, 20:31

нет.

вчера, 20:32

Да, вполне законно.

вчера, 20:39

Здравствуйте, Татьяна.. Да, может, как со собственник.

вчера, 20:41

Да, может- как сособственник и согласия (разрешения) остальных ей не требуется

вчера, 21:00