1. Возможно ли прописаться к супругу без согласия собственника (сестры)?\n2. Может ли собственник (сестра) выселить меня?\n3. Какие права я имею в квартире и что произойдет в случае смерти супруг
Мой будущий супруг ранее написал отказ от приватизаии в пользу своей сестры, и теперь имеет только прописку и право пожизненного проживания. После этой проедуры мы зарегистрировали брак, и я проживаю с ним (прописана в другом месте). Живем уже более 3-х лет. 1.Могу я прописаться к мужу без согласия собственника (сестры).
2. Может собственик (сестра) выселить меня.
3. Какие права я имею в этой кваритире, и (не дай Бог) на что я буду иметь право в случае смерти супруга.
Лучший ответ
1.Нет, это исключено.
2.Да. может.
3.Ни на что.
Спасибо за полезный совет!