Как военнослужащему СВО попасть на операцию после травмы?
опубликован вчера, 20:34
вам необходимо добиваться письменного отказа и обжаловать его, а также задействовать все инстанции, включая военную прокуратуру. Без письменного отказа реагирование будет менее эффективным. Также оформите все медицинские документы.
Все документы есть, включаю выписной эпекриз где написано"рекомендовано оперативное лечение"
можете обратиться ко мне в личку
Срочно подавайте письменный рапорт на имя начальника госпиталя с просьбой направить вас по ВВК на операцию, приложив оба КТ-снимка, и одновременно пишите жалобу в военную прокуратуру на бездействие — это единственный быстрый способ сдвинуть дело, так как закон обязывает лечить военнослужащих за счет государства (ст. 16 5-ФЗ).
Рапорт подать
Нужно изучить документы после уже получите более точный ответ