Как защититься от бывшего мужа и его женщины при угрозах и незаконных действиях?
Бывший муж и его женшина, незнаю жена или нет документов не видела. Она орала на весь интернет как я рржала тогда ему, но есть прямые доказательства справку он мне давал об этом что у него хронический простатит и уретрит, искать надо на почте где то есть но столько писем что тяжело найти будет, а тут выяснилось что он мне не законно тогда перелавал какую то тогда таблетку и сказал выпить, сейчас они передали что то но это не читается. Специально делают всё это.
Пишет живи в своей квартире счастливо, а как если они меня обчистили незаконно ввнесенным решением всё укрыв, этот файл я увеличила но он не читаем. Они мне скинули этот файл.
Лучший ответ
Вам нужно защитить себя на нескольких фронтах: пресечь противоправные действия со стороны бывшего мужа и его спутницы, привлечь их к ответственности за возможное преступление, а также оспорить несправедливое судебное решение. Соберите доказательства и действуйте через официальные инстанции. Вам может понадобиться юридическая помощь для составления заявлений и представительства в суде.
Спасибо поняла, итак разбираюсь в этом
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))