Как поступить при мошенничестве со стороны Тагиева Ясина Оглы?
Заявление по ст 159 УК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ в полицию, но сами помните тоже о 306 УК РФ
Напишите заявление в полицию с указанием данных мошенника (ФИО, ИНН, адрес, контакты) и деталей произошедшего. Если известен ущерб, заявление подается по месту совершения преступления или по месту жительства. Сотрудники полиции обязаны принять заявление и выдать талон-уведомление. В случае отказа — обжалуйте в прокуратуре. Если мошенник оказался работником некой «службы», соберите данные об этой организации.
Вам нужно собрать доказательства и обратиться с заявлением в полицию, при необходимости можете также обратиться в суд.
О чем речь? Мы должны догадываться?
При подозрении на мошенничество необходимо подать заявление в полицию, собрать все доказательства и обратиться в банк для блокировки переводов.
Следует подать заявление о мошенничестве в полицию.
Подать заявление в полицию.
В полицию