Не заплатили з/п работал не официально в фирме куда обращаться?
Обращайтесь в суд с иском об установлении юридического факта трудовых отношений, взыскании невыплаченной заработной платы, пеней за ее просрочку, а также компенсации морального вреда. Срок на обращение в суд по делам данной категории - 3 месяца со дня увольнения.
Добрый вечер!
Обрадовать не чем. Нарушение трудовых прав в России носит массовый характер.
Вы можете обратиться в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается).
В суд, инспекция труда или прокуратура в таких делах - плохие помощники.
Но постарайтесь все же найти доказательства того, что Вы там все же работали, и свидетелей, которые подтвердят факт работы.
Для подготовки искового заявления рекомендую обратится к юристу, которого Вы можете найти в том числе и на данном сайте.
Поправка:
между словом "суд" и "инспекция труда" должна быть запятая
Я работал неофициально делал 2 этажа но заплатить не хотят что мне делать куда абратица?я с молдавии
Здравствуйте! Обращаться в суд,привлекать свидетелей.