Текст публикации можно обсуждать, и при необходимости редактировать.
Для поиска юриста или адвоката, готового выступить соавтором или разместить вашу заметку на портале Закон.ру, лучше всего напрямую обратиться к профессиональному сообществу этой площадки. Здесь Закон.ру является ведущей социальной сетью для юристов, где регулярно обсуждаются спорные вопросы судебной практики и публикуются авторские материалы в блогах.
"Для поиска юриста или адвоката, готового выступить соавтором или разместить вашу заметку на портале Закон.ру, лучше всего напрямую обратиться к профессиональному сообществу этой площадки." - как это сделать? Писать там всем юристам в личку? Я же не могу там вопрос или предложение опубликовать.
обратитесь к любому юристу в личку
Написал вам в личку.
обратитесь к любому юристу в личку
Написал вам в личку.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Заголовок публикации: "Суд разрешил односторонний немотивированный отказ от срочного согласованного договора аренды с взысканием арендной платы как неосновательное обогащение".Это заголовок, или первый том публикации?
Заголовок