Перенос ареста с доли в доме на доли в фирмах должника?
опубликован сегодня, 08:07
Здравствуйте. Есть должник по Алиментам двум семьям. Есть дом, купленный за мат. капитал. Доля должника в общей совместной собственности арестована приставами разных регионов (по разным алиментным платежам). Первой жене детям исполнилось 18 лет. Но долг большой. Должник является владельцем и учредителем (100 процентов доли) в нескольких фирмах. Если не сильно вдаваться в подробности, могу ли я через суд перенести арест с доли в доме на доли в его фирмах? И каковы шансы...
Лучший ответ
Нет таких шансов ,решать только с приставом.
Пристав обязан арестовать всё его имущество в том числе и доли в фирме
сегодня, 08:50