Суд первой инстанции отказал по бездействию УФССПИ, но апелляционный суд выиграла по передаче доли должника. Однако вновь назначенный судья отказал в иске по выделению доли должника. Что делать?
Правильно ли? суд первой инстанции по бездействию УФССПИ-отказал, в апелляционном выиграла по передаче доли должника. По этому же делу-передаче-ССПИ подала в суд-выделение доли должника. Судью снова назначили ту же самую..., которая отказала в иске!? как быть? Доверия нет! что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь с жалобой в коллегию судей и просите назначить другого судью для рассмотрения дела.
Оснований для отвода судьи не имеется, из изложенного.