Мне пришло письмо от приставов с решением налоговой службы о взыскании задолженности за счет имущества я могу написать
опубликован вчера, 17:05
Белорус Хмельницкой вводит в заблуждение. Задолженность взыскана не судом. В суд смысла обращаться нет.
Ну мне пристав сказал через суд решать
Пристав неграмотный. Решение по долгу выносила ФНС. Туда и обращайтесь.
И в письме написано что можно обжаловать через суд
Это постановление пристава вы вправе обжаловать в суд, а не рассрочку просить.
Задолженность взыскана не судом. В суд смысла обращаться нет.
Тата, подавайте как можно быстрее, госпошлина 3000 руб.
для того чтобы предметно ответить на ваш вопрос, желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки
Пристав возбудил ИП и направил вам Постановление, которое вы вправе обжаловать в суде (КАС РФ + госпошлина) или у руководства ОСП по подчинённости в течении 10 дней с даты его получения.
Сам Акт по которому возбудили ИП вы вправе обжаловать в налоговой.
Отработайте вопрос внесудебного банкротства через МФЦ по судебным актам вынесенным по 01.08.25 - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ. Возможно долги до 1 млн. руб. вы сможете списать